Erró (Gudmundur, Gudmunds-
son) * (Olafsvik/Island 1932; lebt und arbeitet seit 1958 in Paris) Pin-up und Fernand Léger, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Erró 2001, Nr. XXXVII von LX römisch nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 61 x 45,5 cm, Blattgröße 76 x 56 cm, Blindstempel, ger., (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 475,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Erró (Gudmundur, Gudmunds-
Aukce: | Moderní a sou?asné tisky – Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 27.06.2012 |